Минюст РФ: сожительство без регистрации брака угрожает национальной безопасности

Изображение сгенерировано ИИ
Заместитель министерства юстиции РФ Вадим Баланин заявил, что в нашей стране есть такое явление, как сожительство без регистрации брака. Замглавы Минюста указал, что такие тревожные социальные тенденции можно рассматривать как прямую угрозу безопасности России.
Баланин, выступая на сессии «Крепкая семья как ценностный ориентир семейного законодательства», сказал, что Минюст поддерживает укрепление семейных отношений и принятие мер по противодействию разрушению традиционных идеологий, — передает МИР24.
Замминистра отметил, что ведомство в течение двух лет проводит мониторинг по внесению изменений в Семейный Кодекс.






