Возможности для дипломатического урегулирования между США и Ираном существуют, заявил Рубио

Глава Госдепа США Марко Рубио, Gage Skidmore / Wikimedia Commons
Возможности для дипломатического урегулирования между Соединенными Штатами и Ираном существуют, Вашингтон продолжает исследовать их. Соответствующее заявление сделал руководитель Государственного департамента Марко Рубио, информирует РИА Новости.
Американская сторона и Тегеран в настоящий момент обсуждают темы, по которым могут достичь понимания, также отметил глава внешнеполитического ведомства.
Как сообщалось ранее в среду, Рубио указал, что хозяин Белого дома Дональд Трамп намерен заключить с Ираном всеобъемлющий меморандум о взаимопонимании.






