Политика

Министр Попович: Сербия никогда не введет санкции против России, несмотря на постоянные угрозы извне

Вид на Московский Кремль, «Аргументы недели»

никогда не введет против Росси йской Федерации, несмотря на постоянные угрозы извне. Соответствующее заявление сделал в интервью «Вестям» Ненад , занимающий в правительстве балканской республики должность министра без портфеля.

Попович отметил, что «благодаря договору наших двух президентов Сербия имеет самую низкую цену на в Европе».

«Сегодня, когда на энергетическом рынке происходят тектонические изменения, это дает уверенность в будущем», — добавил министр.

Как сообщалось ранее, издание Politico написало, что Белград может лишиться финансирования от Европейского союза в размере до €1,5 млрд из-за близких отношений с Москвой.

Источник

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»