В мире

ФИФА ответила Ирану и Египту отказом — матч пройдёт под ЛГБТ*-символикой

проигнорировала обращения сборных а и Египта – их на в е все-таки пройдет под знаком *.

Горькая ирония судьбы. Сиэтл – одна из гей-столиц Америки. Там привыкли к пидор-акциям в рамках месячника гордости (июнь), который отмечается ежегодно. И вот еще в конце 2024 года было решено, что матч группового этапа ЧМ-2026, который пройдет в городе, превратится в гей-праздник и стадион украсят ЛГБТ*-символикой. А уже позже состоялась жеребьевка турнира и выяснилось, что речь идет о встрече Ирана с Египтом – странами, в которых гомики не в чести. Обе сборные обратились к ФИФА с просьбой избавить их от гей-декораций.

ФИФА отказала.

* запрещенная в России экстремистская организация

Источник

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»