Общество

В Севастополе пресекли незаконную торговлю бензином на фоне топливного ажиотажа

Фото Полиция Севастополя

Сотрудники экономической безопасности полиции выявили 34-летнюю жительницу Севастополя, которая решила заработать на дефиците топлива.

По данным , женщина закупила на материковой части России, привезла его в в канистрах и других ёмкостях, а затем продавала через объявления в телеграм-каналах.

Стоимость топлива составляла от 150 до 200 рублей за литр.

Бензин перевозился в салоне и багажнике автомобиля в таре, не предназначенной для хранения и транспортировки горючего. При этом продажа велась вне АЗС и без необходимых разрешительных документов.

Полицейские изъяли около 200 литров топлива и направили его на исследование. В действиях женщины усматриваются признаки административного правонарушения.

Источник

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»