Политика

Власти Израиля сильно недовольны анонсированным подписанием соглашения США и Ирана, пишет Ynet

Флаг Израиля, unsplash.com

Власти Израиля сильно недовольны анонсированным подписанием соглашения между Соединенными Штатами и Исламской Республикой . Об этом, ссылаясь на высокопоставленных чиновников еврейского государства, пишет портал Ynet.

«Это плохое . Никто им не доволен», — заявил один из источников.

Его коллега отметил, что руководитель американской администрации Дональд Трамп не учел интересы Тель-Авива.

Ранее в воскресенье сообщалось, что генеральный директор Международного агентства по атомной энергии Рафаэль Гросси выступил за участие организации в контроле за выполнением возможных договоренностей Вашингтона и Тегерана по иранской ядерной программе.

Источник

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»