Политика

Такер Карлсон и Дэйв Смит назвали войну с Ираном величайшей ошибкой США

Такер и Дэйв назвали войну с ом величайшей ошибкой .

Американский журналист Такер Карлсон в беседе с политическим комментатором Дэйвом Смитом связал это с ложными выводами из истории Второй мировой войны.

«Почему, оглядываясь на Вторую мировую войну, мы в итоге ввязываемся в такие конфликты, которые нам же вредят?» — спросил Карлсон.

Дэйв Смит напомнил, что США сбрасывали ядерные бомбы на города с женщинами и детьми, зная, что там нет войск. По его словам, именно после Второй мировой войны оформился военно-промышленный комплекс и аппарат национальной безопасности, появилось .

«Вы просто сравниваете неугодных с ом и оправдываете этим все последующие войны. Саддам Хусейн, Мануэль Нориэга и Башар Асад становятся Адольфом Гитлером в глазах медиа. С Трампом то же самое», — отметил Смит.

Оба собеседника сошлись во мнении, что мифологизация Второй мировой войны используется для оправдания бесконечных военных конфликтов, которые разрушают Америку.

Источник

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»